Суббота, 27.04.2024, 09:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Сказки зимнего леса
Сказки зимнего леса

В преддверии новогодних праздников Образцовый театр кукол «Теремок» показал маленьким зрителям интерактивный тактильный спектакль «Сказки зимнего леса». Эта история о том, как Снеговички украшали зимний лес к новому году: наряжали елочки и деревья, делали своими руками новогодние игрушки, а еще подарили всем лесным зверюшкам теплые шапочки, шарфики и рукавички. Но хитрая Лиса всем мешала и вредничала: обманула Мишку косолапого, сказала, что уже лето наступило и можно собирать ягоды, Волчонку сказала, что хвостом можно рыбу ловить, а еще сломала красивых снежных снеговичков. Но маленькие зрители вместе со Снеговичками и Медвежонку помогли, и Волчонку рыбы наловили, и снеговичков поправили. А за то, что маленького Зайчика все время Лиса хотела поймать, обкидали ее снежками. Но Лиса не хотела сдаваться и решила еще раз обмануть, переодевшись Снегурочкой. Но ребята не поверили Лисе, а когда Лиса стала требовать подарки, подарили ей шумную «новогоднюю хлопушку». Лиса испугалась и убежала. Но вот пришел Дедушка Мороз и настоящая Снегурочка. Они принесли с собой новогоднее волшебство. Елочка зажглась огоньками разноцветными, всех развеселил новогодний хоровод, а еще ребята с удовольствием читали Дедушке Морозу стихи.

История получилась веселая и сказочная, в которой маленькие зрители своими руками создавали волшебство.

Образцовый театр кукол «Теремок» поздравляет своих маленьких зрителей и уважаемых родителей с наступающим Новым годом. Пусть у всех будет много волшебства и чудесных сказочных моментов. И ждем Вас на наши спектакли в новом 2022 году!

Просмотров: 462 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4