Суббота, 27.04.2024, 11:50 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ
СЛАВИМ ВОЗРАСТ ЗОЛОТОЙ

Уже стало доброй традицией  коллективом Культурно-досугового центра «Зодиак» посещать Боготольский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов. Вот и этой осенью в преддверии праздника Дня пожилого человека творческие коллективы  нашего центра подарили жителям дома-интерната праздничную концертную программу. Они с удовольствием пели песни с ансамблем «Русское раздолье» и смеялись над миниатюрой Театра миниатюр «Экспромт» (Татьяна Арутюнян и Ангелина Егоренко), отгадывали загадки и играли в игры с ведущими программы Дариной Исмайловой, Егором Хорошим и Юлией Емельяновой. А чтобы бабушки и дедушки не забывали молодость, Ксения Евсюкова спела  нежную песню о балерине. В финале концерта ведущие подарили зрителям нарисованное солнышко из лучиков добра, здоровья, надежды, любви и хорошего настроения. А Иван Лазарев и ансамбль «Русское раздолье» своей задорной песней пожелали  всегда быть такими же, как в 18 лет. Зрители очень тепло принимали поздравления артистов и высказывали в их адрес добрые слова благодарности.

Просмотров: 560 | Добавил: Администратор | Теги: дом-интернат, концертная программа | Рейтинг: 5.0/3