Суббота, 20.04.2024, 14:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Февраль » 21 » Слово во славу защитников
Слово во славу защитников

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И сегодня, в преддверии праздника, коллектив Дворца культуры отправился к клиентам КГБУ СО "Боготольский Дом-интернат" с концертной программой «Слово во славу защитников». Жители Дома-интерната очень тепло встречали артистов. Ведущая концерта рассказала об истории праздника и провела несколько увлекательных игр. В конце мероприятия все зрители получили памятные открытки с теплыми пожеланиями от участников клубных формирований Дворца культуры.

Общее фото Ведущие программы Творческий номер ОХА Звёздочки Творческий номер ОХА Звёздочки

Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Теги: Боготольский дом-интернат, День Защитника Отечества | Рейтинг: 5.0/1