Пятница, 26.04.2024, 03:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Июнь » 6 » Служите достойно, Отчизны сыны!
20:47
Служите достойно, Отчизны сыны!

В жизни каждого юноши наступает срок, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание – солдат.

Сегодня, 6 июня, в Боготольском гор. ДК им. В.И. Трегубовича прошло торжественное вручение повесток будущим защитникам Родины.

Поздравил призывников  Военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края Николай Васильевич Звягинцев, а также вручил Благодарность от Верховного Главнокомандующего вооруженными силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина рядовому Денису Геннадьевичу Андриянову за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга.

С напутственными словами к будущим солдатам обратилась Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова. Елена Михайловна сообщила, что в Администрацию города от имени Губернатора Красноярского края пришло письмо с благодарностью за воспитание настоящего защитника России Евгения Валерьевича Балакина и вручила цветы его маме.

Также слова напутствия выразили начальник отдела культуры молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Наталья Валерьевна Артемкина, начальник городского штаба Юнармии, член городского Совета ветеранов, подполковник в отставке Борис Георгиевич Прянишев, заместитель председателя местной общественной организации участников боевых действий «Гранит» Константин Павлович Иванов.

Для работников Дворца культуры это был особенный день. Сегодня в ряды Вооруженных Сил провожали сотрудника Константина Назарова. С теплым напутствием к будущим солдатам обратилась мама новобранца, пожелав ребятам честно служить Родине и набравшись сил и мужества, поскорее вернуться домой.

Музыкальные поздравления для всех присутствующих в зале подарили творческие коллективы города.

Будем надеяться, что время, проведенное в армии, запомнится ребятам крепкой солдатской дружбой и новыми знаниями, принесет жизненный опыт и закалку. Удачи! Держите голову высоко и гордо!
 

Фото Главы города и военного комиссара Зрители Поздравительное слово Поздравительное слово Вручение Благодарственного письма Вручение Благодарственного письма ВПК Арсенал ВПК Арсенал Б.Г. Прянишев Фото призывника К. Назарова А.А. Кузубова К. Назаров и ВПК Арсенал+ ВПК Арсенал+ Вручение повесток Вручение повесток Вручение повесток К. Назаров и ВПК Арсенал+ Общее фото Слово мамы призывника А.А. Кузубовой Общее фото Творческий номер Творческий номер Творческий номер Творческий номер Фото призывника К. Назарова 

Просмотров: 168 | Добавил: Администратор | Теги: призывники, торжественное вручение повесток | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0