Вторник, 16.07.2024, 12:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 4 » Служите достойно, России сыны!
Служите достойно, России сыны!

4 июня во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению повесток призывникам города Боготола и Боготольского района. С напутственными словами к ребятам обратились заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева, заместитель Главы Боготольского района по социальным вопросам Наталья Александровна Цупель, участник городского Совета ветеранов, ветеран вооруженных сил Российской Федерации, подполковник запаса Борис Георгиевич Прянишев и участник местной общественной организации участников боевых действий «Гранит» Константин Павлович Иванов. Трогательно и душевно прозвучало напутствие от мамы призывника.

Музыкальные поздравления с этим важным днем в жизни ребят прозвучали от творческих коллективов Дворца культуры и Детской музыкальной школы.

И, конечно, боевые навыки продемонстрировали всем собравшимся участники военно- патриотического клуба «Арсенал+».

Мы надеемся, что время, проведенное в армии, запомнится юношам крепкой солдатской дружбой. Принесет жизненный опыт и закалку. А для кого-то воинская служба станет профессией. Удачи, ребята! Держите голову высоко и гордо! И помните- мы вас ждем!

Общее фото
Вручение повестки
Гости мероприятия
Иванов К.С.