Пятница, 29.03.2024, 21:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Служу России
13:57
Служу России

Два раза в год -весной и осенью -мы провожаем парней города Боготола и Боготольского района служить в Вооруженные силы Российской армии.

27 октября в КДЦ «Зодиак»  традиционно прошел День призывника. С напутственными словами к молодым людям обратились начальник отдела Военного комиссариата Красноярского края по городу Боготолу, Боготольскому и Тюхтетскому районам Николай Васильевич Звягинцев, заместитель главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Винера Александровна Урманова, ведущий специалист Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов. Очень трогательно прозвучали слова напутствия от члена городского Совета ветеранов Розы Васильевны Демко. От воинов -интернационалистов всех призывников поприветствовал Сергей Иванович Чибисов. И, конечно же, напутственные слова своим сыновьям сказали их мамы.

Призывников и их родителей порадовали концертные номера в исполнении ансамбля «Веселая компания»(педагог Полянская О.В.), Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»( руководитель Санникова О.В.) и дуэт Анастасии Еремеевой и Марии Дегтяревой( педагог Урсаленко Л.В.).

В завершении программы ведущая Емельянова Ю.А. пожелала призывникам легкой службы, крепкой веры и честных  командиров.

 

Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Admin