Пятница, 19.04.2024, 15:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Служу России!
22:22
Служу России!

Общая фотография всех участников мероприятия     Мир так устроен, — он нуждается в защите.

     Он хрупок без мужских, надёжных плеч.

     Солдат – великий и святой хранитель

     Рассветов мирных, новых светлых встреч.

 

24 апреля в Культурно- досуговом центре «Зодиак»(директор Санникова О.В.) состоялось торжественное вручение повесток призывникам города Боготола и Боготольского района

 

Торжественную часть празднования Дня призывника открыл военно- патриотический клуб «Арсенал» Боготольского техникума транспорта(руководитель Борисов А.И.) с музыкальной композицией «Российский флаг».

Солдат - Российский солдат. Эти слова большинство людей произносят c гордостью и глубокой благодарностью. Солдаты не дремлют, они на страже и день, и ночь, и если Родина позовет на помощь, армия откликается первой. Именно поэтому служба в армии - это почетная обязанность каждого настоящего мужчины и повод для гордости всем его родным. Не исключение и наши призывники.

        Со словами напутствия к юношам обратились  военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Красноярского края Звягинцев Н.В.,  временно исполняющая полномочия заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Николаева Л.П., ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Скворцов О.В.

Так уж распорядилась жизнь, что в России на протяжении всей её истории приходится бороться с иноземными захватчиками. Достойное выполнение воинского долга, стойкость, умение побеждать стало неотъемлемой частью характера многих поколений россиян. Наши ветераны на деле доказали, что русский парень- и в огне не горит и в воде не тонет. А русские ребята в Чечне и Афганистане на деле показали, что стойкость духа, мужество и отвага - качества Русского мужчины, защитника Родины. Призывников поздравил участник боевых действий в республике Афганистан Чибисов С.И. и член городского Совета ветеранов Панкова Л.Г.

И, конечно же, в этот знаменательный день слова напутствия своим уже взрослым сыновьям дали мамы. Свои музыкальные поздравления подарили будущим солдатам ансамбль «Веселая компания»( руководитель Полянская О.В.), Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»( руководитель Санникова О.В.), Мария Дегтярева и Анастасия Еремеева( руководитель Урсаленко Л.В.), Мария Полянская. Изюминкой праздника стало выступление участников Федерации всестилевого карате города Боготола Ульяна Тимошкина, Артема Материго, Егора Крутоуса( тренер Федоренко С.В.).

А завершился праздник торжественным вручением повесток и общей фотографией.

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Теги: Служу России, призывник, торжественное вручение повесток | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0