Четверг, 25.04.2024, 07:29 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Снова победа!
Снова победа!

Дипломы Лауреатов Открытого Краевого фестиваля любительских театров кукол КолобокС 13 по 17 февраля по инициативе Государственного центра народного творчества в городе Красноярске проходил Открытый  Краевой фестиваль любительских театров кукол  «Колобок». Образцовый театр кукол «Теремок»(руководитель Стрепкова И.В.) Культурно- досугового центра «Зодиак» ( директор Санникова О.В.)  не остался в стороне от этого события. И 13 февраля показал юным красноярцам  и жюри кукольный спектакль «Площадь картонных часов».  Спектакль очень понравился зрителям, и по итогам фестиваля  стал Лауреатом  в номинации «Музыкальный театр», а  исполнитель роли разбойника Краги Роман Василенко получил диплом Лауреата в номинации  «Лучшая мужская роль живого плана». Заведующая сектором  театрального любительского искусства ГЦНТ Белкина С.В. высоко оценила работу наших артистов и лично Ирины Викторовны.

Мы поздравляем ребят с победой и желаем новых творческих успехов!

А маленьких боготольцев и их родителей мы приглашаем в марте на показ кукольного спектакля «Площадь картонных часов».

Просмотров: 625 | Добавил: Администратор | Теги: колобок, краевой фестиваль, любительские театры кукол, теремок | Рейтинг: 5.0/14