Пятница, 19.04.2024, 18:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 11 » Специальное предложение!
Специальное предложение!

Дорогие друзья!

Кинокомпания «Наше кино» приглашает вас и ваших детей в кино на мультфильм «Коты Эрмитажа» по специальной цене 100 рублей за один билет.
«Коты Эрмитажа» - это мультфильм, полный приключений и юмора, а еще в нем очень милые герои, склонные к проделкам и шалостям. В общем, это настоящие котики! Мультфильм рассказывает о дружбе, самоотверженности, смелости и любви. А опасные, но веселые проделки котов  проходят в залах самого большого и красивого музея мира – «Эрмитажа» в Санкт-Петербурге, среди картин и статуй, которые так интересно разглядывать, ведь они тоже герои анимации. Главных героев озвучили такие известные актеры как Роман Курцын, Павел Прилучный и Полина Гагарина.
Посещение этого мультфильма станет для вас ярким событием, а для детей будет дополнительным стимулом посещать музеи и изучать искусство. После просмотра мультфильма это станет для детей не скукой, но приключением, так как эрмитажные коты по сюжету живут не только в залах музея, но и в самих картинах. Кроме того,  наша анимация прививает любовь к животным и уважение к братьям нашим меньшим – они несут свою непростую службу для пользы всего мира!
Для получения билетов на просмотр мультфильма «Коты Эрмитажа» нужно совершить следующие действия:
1. Соберите группу детей  (не менее 10 человек в сопровождении одного или нескольких педагогов или  родителей.
2. Выберите удобную дату и время сеанса мультфильма «Коты Эрмитажа».
3. Не менее чем за сутки до сеанса свяжитесь, пожалуйста, с представителем кинотеатра по телефону 8-905-087-79-61 (Надежда Викторовна), чтобы согласовать дату и время сеанса.
Специальные условия действуют с 10 апреля 2023 года до конца проката фильма  на сеансы в интервале с 10.00 до 14.00

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1