Суббота, 27.04.2024, 04:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Май » 6 » Студия танцев «Бархатный сезон»
08:00
Студия танцев «Бархатный сезон»

Юбилей Дворца культуры

Танцевать можно в любом возрасте. Это прекрасный способ заряжаться энергией, хорошим настроением, позитивом. Даже если вы ни разу не танцевали, никогда не поздно начать! Движение – это жизнь, а музыка и танец ее продлевают!

Сегодня мы хотим рассказать вам о студии танцев «Бархатный сезон»

Студия создана в сентябре 2016 года Руководитель- Оксана Вячеславовна Санникова.

В первый год деятельности студия насчитывала всего 8 человек, на сегодняшний день - 19 . Возрастная категория участников 30 +.

Студия танцев «Бархатный сезон» активно участвует в мероприятиях Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича и значимых городских мероприятиях. А также ежегодно участвует в Открытом городском хореографическом фестивале «Танцевальный калейдоскоп». Юные танцоры ДК с нескрываемым восхищением смотрят на своих старших коллег. А что уж говорить о зрителях! Каждое выступление «Бархатного сезона» принимается на «ура!», зрители кричат «Браво!» и дружно аплодируют!

На сегодняшний день в репертуаре студии такие танцы как: «Белым снегом», «Испанский танец», «В стиле Гетсби», «Казачий танец», «Леди», «Кадриль», «Твист». Каждый танец- это маленькая история, которую ярко и эмоционально рассказывают нам, зрителям, участники студии.

В марте 2023 г. на VIII Зональном конкурсе хореографических коллективов «ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ» участники студии танцев «Бархатный сезон» завоевали ГРАН-ПРИ!

Между участниками студии установились очень теплые, дружеские отношения. Они с радостью посещают занятия, снимают «эмоциональный стресс» после работы, отдыхают душой и телом, своими танцами радуют зрителей на концертных программах.
 

                  

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Теги: Бархатный сезон, юбилей ДК | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0