Пятница, 26.04.2024, 04:30 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » Свет материнской души
Свет материнской души

28 ноября вся наша страна отмечает самый нежный, самый трогательный праздник - День матери! В преддверии праздника Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил боготольцев на праздничную программу «Свет материнской души». Ведущие программы Яна Лось и Александр Денего вместе с творческими коллективами ДК создали на сцене атмосферу нежности, и подарили всем мамам свои сердечные творческие поздравления, наполненные любовью и обожанием. Зрители встречали артистов бурными аплодисментами.

На улице ноябрь, лежит снег, а в зрительном зале ДК было тепло от улыбок дорогих мамочек. Дорогие мамы! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей. Пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой. Пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч. С праздником Днем Матери!

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор | Теги: творческие поздравления, день матери, праздничная программа | Рейтинг: 5.0/4