Среда, 15.05.2024, 23:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » Тайны старого сундука
Тайны старого сундука

1 октября в мире отмечается теплый и сердечный праздник – Международный день пожилых людей. День мудрости, добра и уважения! В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием бабушек и дедушек. В преддверии этого дня Дворец культуры пригласил жителей города на театрализованное представление «Тайны старого сундука».

Все помнят те дни, когда мы любили ходить в гости к своим бабушкам и дедушкам, где нас встречали с особым теплом и радостью, ну а потом кормили невероятными вкусностями. Свою бабушку посетили Лера и Сережа и узнали тайны ее старого сундука воспоминаний. Их бабушка хранила всю свою жизнь. В этом сундуке были простые, но очень дороги для нее вещи. Платок, в котором познакомилась с дедушкой, любимая игрушка и даже случайно выпавшее перо совы… А помогли бабушке оживить воспоминания творческие коллективы Дворца культуры, Детской музыкальной школы, Детской школы искусств, хор «Надежда» и ансамбль ложкарей «Радуга».

Самое большое счастье для людей любого возраста- это семья, дети, любимые внуки и правнуки. В этот прекрасный осенний день мы желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра.

Ведущие концерта
Ведущие программы
Ведущие концерта
Творческий номер