Вторник, 16.07.2024, 16:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Май » 28 » ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ
ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ

25 мая на сцене Боготольского гор.ДК им. В.И.Трегубовича состоялся настоящий праздник творчества и таланта, яркое событие года - отчетный концерт творческих коллективов и исполнителей «Таланты и поклонники».
Отчётный концерт - это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства.
Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка звучала в этот день для любимых зрителей, которые пришли, чтобы поддержать артистов и порадоваться их успехам.
Концерт прошёл на одном дыхании, а в финале, уже по сложившейся традиции чествовали выпускников клубных формирований, которых в этом году было 13 человек! Теплые пожелания в их дальнейшем пути прозвучали от директора Дворца культуры Оксаны Вячеславовны Санниковой и от педагогов-наставников.
Мы говорим нашим дорогим выпускникам — «В добрый путь!», а нашим дорогим зрителям «Добро пожаловать!» в наш городской Дворец культуры!

Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Теги: отчетный концерт, Таланты и поклонники | Рейтинг: 5.0/2