Четверг, 03.12.2020, 20:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2017 » Май » 2 » Танцующий город
Танцующий город

29 апреля в Международный день танца на площади 21 века состоялся традиционный флешмоб «Танцующий город»

Организаторами акции выступили Культурно- досуговый центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.) и Многопрофильный молодежный центр (директор Позднякова М.В.). Под веселую зажигательную музыку участники хореографических коллективов города и ММЦ  показывали танцевальные композиции, которые повторяли все желающие.

По словам   президента Российского танцевального союза Станислава Попова: «Когда человек счастлив, он танцует. А когда танцует, он иногда счастлив». Можно с уверенностью сказать, что 29 апреля счастливыми были все, кто находился на площади 21 века в нашем «танцующем городе»!

Просмотров: 276 | Добавил: Администратор | Теги: Танцующий город, флешмоб | Рейтинг: 5.0/4

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры