Пятница, 26.04.2024, 21:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Март » 27 » Театральная прогулка
Театральная прогулка

«Театр – это вечное искусство, это праздник, это особая атмосфера...”

27 марта работники Дворца культуры провели театральную акцию, посвященную международному профессиональному празднику всех работников театра, который отмечается в этот день по всей планете.

С песнями под гитару костюмированные артисты вышли “в народ”. Под общее веселое настроение самые активные прохожие отвечали на  вопросы о театре, отгадывали   загадки, пытались четко проговорить скороговорки, за что были приняты в актерскую труппу “Бродячие артисты” и получили театральную медаль.

Эта акция  доказала, что не перевелись в нашем городе веселые и талантливые люди.  Но самое главное во всем  действии, что все получили позитивные эмоции и отличное настроение.

От всей души  поздравляем всех, кто связан с театром и дарит это замечательное искусство! Желаем Вам творческого вдохновения, благодарных зрителей и вечных аншлагов!

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Теги: театральная акция, Бродячие артисты | Рейтинг: 5.0/2