Четверг, 18.04.2024, 18:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 3 » Театральные коллективы Дворца культуры стали дипломантами краевого конкурса
Театральные коллективы Дворца культуры стали дипломантами краевого конкурса
Ежегодно в Красноярском крае проводится краевой конкурс любительского театрального искусства «Рампа». Учредителем конкурса является министерство культуры Красноярского края. Организатор-  Красноярская региональная общественная организация Содействия вооруженным силам, правоохранительным и силовым ведомствам по военно- патриотическому воспитанию и допризывной подготовки Святого Благоверного Князя Александра Невского при сотрудничестве  Государственного  центра  народного творчества Красноярского края.
В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. На участие в конкурсе  Дворец культуры отправил две видеозаявки. По итогам конкурса в номинации «Взрослый спектакль»  за постановку  спектакля «Медведь» Народный театр «Skena» получил диплом 2 степени! В номинации «Театр кукол» за постановку спектакля «Таинственный гиппопотам» Образцовый театр кукол «Теремок» получил диплом 1 степени! Достойные результаты краевого конкурса!
Коллектив Боготольского городского Дворца культуры поздравляет руководителей   Надежду Борисовну Панкову и Ирину Викторовну Стрепкову и, конечно, участников театров с победой и желает новых творческих успехов!

Просмотров: 880 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3