Четверг, 21.10.2021, 15:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Октябрь » 5 » Тематический показ, посвященный Всемирному дню трезвости
Тематический показ, посвященный Всемирному дню трезвости

В Красноярском крае в эти дни проходит медиафестиваль «Жизнь» по профилактике распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения. Основной целью медиафестиваля является профилактика и противодействие распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения в Красноярском крае, повышение уровня осведомленности о вреде наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также организация культурного досуга для жителей края.
Организатор медиафестиваля: Автономная некоммерческая организация «Агентство продвижения социальной и креативной рекламы».
В рамках проведения медиафестиваля 3 октября  в кинозале  Боготольского городского Дворца культуры состоялся тематический показ, посвященный Всемирному дню трезвости и  борьбы с алкоголизмом, с комментариями врача-нарколога Павленко Е.С.Зрителями тематического просмотра стали участники военно­-патриотического клуба «Арсенал" во главе с руководителем А.И Борисовым.  Тема , затронутая в кинопрограмме вызвала оживленное активное обсуждение и множество вопросов, на которые ребята получили компетентные ответы специалиста.
Этот просмотр завершил цикл кинопрограмм медиафестиваля «Жизнь».

Борисов А.И. логотип на экране Павленко Е.С.

Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1