Вторник, 16.07.2024, 07:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 14 » Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников

Люди, верные клятве врачей

Под таким названием 14 июня в Боготольском гор. ДК им. В.И. Трегубовича прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников.

С профессиональным праздником последователей Гиппократа поздравили Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова, Глава Боготольского района Надежда Владимировна Бакуневич, депутут Боготольского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии Андрей Юрьевич Ильин, представитель Боготольского районного Совета депутатов Алена Александровна Дмитриева, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Людмила Михайловна Денего, заместитель главного врача по медицинской части Виктория Геннадьевна Сараева и исполняющая обязанности председателя первичной организации профсоюзов Боготольской районной больницы Татьяна Олеговна Воробьева.

За добросовестный труд и преданность профессии награды различных уровней в этот день получили 55 работников Боготольской районной больницы.

Свои музыкальные поздравления работникам здравоохранения подарили творческие коллективы Дворца культуры.

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Теги: День медицинского работника, день медика | Рейтинг: 5.0/2