Среда, 16.10.2024, 07:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Октябрь » 5 » Торжественное открытие доступного общественного пространства «Сказка».
Торжественное открытие доступного общественного пространства «Сказка».

5 октября, ознаменовалось важным событием – торжественным открытием нового общественного пространства в «северной» части города под названием «Сказка», в рамках реализации социального проекта «В гостях у сказки». Этот проект был реализован благодаря совместным усилиям местных жителей и командой Автономной некоммерческой организации Центр развита и поддержки культурных инициатив «АртАстра», получившего поддержку Грантовой программы Красноярского края «Партнёрство».
Со словами поздравлений выступили заместитель главы города Боготола по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева и начальник отдела культуры, спорта и туризма администрации города Боготола Татьяна Викторовна Лазарева. Также с приветственным словом выступили гости – Наталья Александровна Халченко, директор Централизованной библиотечной системы города Боготола, на чьей территории проходит реализация проекта. Особые слова благодарности прозвучали от руководителя проекта, директора Центра развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра» Юлии Александровны Емельяновой в адрес всех, кто внес свой вклад в создание нового места отдыха.
Украсили торжественное событие песни в исполнении солистов Образцовой вокальной-эстрадной студии «Аллегро».
Открытие «Сказки» стало настоящим праздником для жителей города. Люди выражали благодарность организаторам проекта и делились своими положительными впечатлениями.

Просмотров: 127 | Добавил: Администратор | Теги: АртАстра, партнёрство | Рейтинг: 5.0/2