Пятница, 02.12.2022, 20:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Октябрь » 8 » Твое время, студент!
Твое время, студент!
7 октября, во  Дворце культуры прошло посвящение первокурсников в студенты Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса.
Ребят поприветствовала методист Оксана Владимировна Образцова и торжественно вручила первокурсникам студенческие билеты.
Тематические игры, конкурсы и зажигательная дискотека сделали этот праздник ярким и интересным. А в финале мероприятия ребят ждало настоящее бумажное шоу. И, конечно, музыкальные номера, всем студентам подарили Dance-группа «Run AS» и солисты вокально- эстрадной студии «Аллегро».

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Теги: вручение студенческих, АКОТиБ | Рейтинг: 5.0/2