Суббота, 20.04.2024, 10:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Творческая встреча с народной артисткой Российской Федерации Татьяной Догилевой
11:03
Творческая встреча с народной артисткой Российской Федерации Татьяной Догилевой

6 ноября в школе № 3 в рамках VIII Краевого фестиваля детского и молодежного экранного творчества им. Виктора Ивановича Трегубовича прошла творческая встреча с народной артисткой Российской Федерации, лауреатом премии «Кинотавр», обладателем премии кинофестиваля «Золотой феникс» Татьяной Анатольевной Догилевой

Актрису представила ведущая встречи - художественный руководитель КДЦ «Зодиак» Коновалова О.Н. Зрители стоя, громкими аплодисментами встретили любимую актрису. Встреча проходила в режиме «вопрос-ответ». Татьяна Анатольевна рассказала каким ей запомнился В.И. Трегубович, рассказала о работе с Андреем Мироновым, Леонидом Филатовым, Людмилой Гурченко и Александром Калягиным, об участии в шоу «Последний герой». Зал с неподдельным интересом слушал Татьяну Анатольевну: открытость и искренность актрисы явно импонировали публике. Рассказ актрисы сопровождался видеорядом. И зрители с удовольствием еще раз посмотрели отрывки из любимых кинофильмов- «Прохиндиада или бег на месте», «Блондинка за углом», «Забытая мелодия для флейты», «Покровские ворота» и «Лера»- режиссерский дебют Татьяны Анатольевны. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, и зрители остались очень довольны. В конце вечера боготольцы бурными овациями и пожеланиями еще раз вернуться в наш небольшой сибирский городок провожали актрису.

Хочется выразить благодарность заместителю директора по УВР СОШ № 3 Солдатенко Н.А. за помощь в организации творческой встречи.

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0