Вторник, 16.07.2024, 07:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 12 » У наших ворот всегда хоровод
У наших ворот всегда хоровод

Тра-та-та, тра-та-та,

На горе стоит гора,

В гости к нам пришла игра!

12 июня в городском парке «Сфера» для маленьких боготольцев прошла игровая программа «У наших ворот всегда хоровод». Ведущие Марья и Дарья поздравили всех с праздником, и, как принято, пожелали много хорошего. А пожелания были не простые, а хороводные. Юные зрители с удовольствием водили хороводы «Дударь», «Горенка моя»... И весело играли в «Корзиночки», «Самовары» и другие народные игры. В финале праздника поздравили дружным «Караваем» всех летних именинников и устроили целый «Водопад пожеланий». И пусть все пожелания облетят наш город Боготол, всю Россию и обязательно сбудутся!

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Теги: парк «Сфера», День России, игровая программа | Рейтинг: 5.0/3