Четверг, 25.04.2024, 05:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Апрель » 14 » Успешный финал «Медиа СЛОНика»
Успешный финал «Медиа СЛОНика»

Подошел к своему завершению проект Инклюзивной мультимедийной студии «Медиа СЛОНик». Целый год команда автономной некоммерческой организации Центр развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра» трудилась над созданием студии. Реализация проекта прошла при поддержке Краевой грантовой программы «Партнерство» (2021 г.) и в сотрудничестве с Боготольским городским Дворцом культуры имени В.И.Трегубовича. Направлен проект на социализацию и творческую реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья посредствам театрального и мультимедийного творчества. В оборудованной студии на протяжении 9 месяцев кипела работа. Одна группа участников учились снимать, обрабатывать, монтировать. Вторая группа занималась сценариями, постановочными работами, репетициями будущих видеоспектаклей и роликов. Свои успехи ребята продемонстрировали на страницах социальных сетей в Интернете. Несмотря на то, что реализация проекта подошла к концу, это всего лишь начальный этап для развития студии, ведь мультимедийное творчество на сегодняшний день одно из популярных и развивающихся видов творчества. У команды есть не мало интересных задумок, которые обязательно будут воплощены и принесут успех студии и её участника.

Просмотров: 264 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3