Пятница, 29.03.2024, 18:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 28 » В Боготоле прошел велопробег
В Боготоле прошел велопробег

В Боготоле прошел велопробег, посвященный 85- летию Российского физкультурно- спортивного общества «Локомотив»

Велопробег объединил железнодорожников и членов их семей на станциях Красноярск, Абакан, Иланская, Ачинск, Саянская, Ужур. 28 августа боготольцы присоединились к велопробегу. Организаторами велопробега выступили профсоюзные комитеты железнодорожного Узла города Боготола. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Татьяна Викторовна Лазарева и председатель профсоюзного комитета ПЧ-1 Боготол Евгений Сергеевич Устинов. Хорошим настроением зарядили участников велопробега ребята из вокально- эстрадной студии «Аллегро» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича. После условного сигнала- гудка паровоза- участники велопробега двинулись в путь по улицам города. Организаторы мероприятия позаботились о безопасности велосипедистов. По всему пути следования колонну сопровождала машина ДПС, а сами участники велопробега передвигались с соблюдением социальной дистанции.

Солнечная погода и хорошее настроение сделали велопробег настоящим праздником спорта и дружбы! В этот день все участники велопробега получили не только положительные эмоции, но и памятные медали и подарочные сертификаты!

Общая фотография Участники велопробега2 Участники велопробега Участники велопробега4
Участники велопробега5 Участники велопробега6 Участники велопробега7 Участники велопробега8 Участники велопробега3 Участники велопробега9
 Общая фотография2 Участники велопробега10 Приветственное слово Лазаревой Т.В. Участники велопробега11 Председатели профсоюзных комитетов
Ансамбль Лимонад Артем Соловьев Награждение Награждение2