Суббота, 20.04.2024, 20:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Июль » 21 » В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
             Каждый год в мае на сцене Дворца культуры  проходит отчетный концерт творческих коллективов, где   в торжественной обстановке выпускники ДК получают напутственные слова и  Благодарственные письма.В этом году в связи с ситуацией в стране торжественного мероприятия не состоялось. Но традиция есть традиция. И 21 июля мы пригласили выпускников в ДК. Заместитель директора по творческой части  Оксана Николаевна Коновалова пожелала ребятам  найти свое место в жизни, счастливого взросления и веры в свои силы. И, конечно же, творческих побед. Много добрых слов и напутствий  сказали «своим» выпускникам  руководители творческих коллективов- Алена Сергеевна Маталыгина,  Людмила Михайловна Сазонова, Ирина Викторовна Стрепкова и Светлана Валерьевна Гольденберг. И пускай все прошло не так, как хотелось бы, но мы уверены, что эти мальчишки и девочки никогда  не забудут репетиций, праздничных мероприятий, поездок на конкурсы и фестивали, будут помнить о тех, кто подарил им частицу своего сердца и научил творчеству. Двери Дворца культуры всегда открыты для вас. И, возможно, через несколько лет сегодняшние выпускники  приведут  к нам своих детей.   В добрый путь!

Просмотров: 498 | Добавил: Администратор | Теги: выпускники, Коновалова О.Н. | Рейтинг: 5.0/1