Вторник, 23.04.2024, 23:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Октябрь » 12 » В Красноярске вновь зажегся «Очаг»
17:32
В Красноярске вновь зажегся «Очаг»

С 25 сентября по 9 октября в Красноярском крае проходил краевой фестиваль семейных талантов «Очаг». Учредителем фестиваля является министерство культуры Красноярского края, организатором- Государственный центр народного творчества Красноярского края. Целью фестиваля является развитие и популяризация семейного творчества, как фактора улучшающего внутрисемейные отношения.

В этом году фестиваль проходил в дистанционном формате. В сценических номинациях на фестиваль поступило 57 видеозаявок из 20 городов и сел Красноярского края. Видеоверсию песни «Топ- топ» представила на фестиваль боготольская семья Седловских в номинации «Вокал». В номинацию «Декоративно- прикладное и техническое творчество было подано 38 видеозаявок. Среди них и наши боготольцы. Анна Кежина представила в технике «Пирография» две работы «Домовой» и «Парусник», семья Кузубовых- «Одеяло» в технике «Лоскутное шитье», а семья Лазаревых - свой семейный Герб. Из лучших работ была организована виртуальная выставка. Очень приятно, что работы боготольских мастеров были представлены на этой видеовыставке.(https://vk.com/wall-62828268_3783)

Диплом Лауреата фестиваля получила семья Седловских.

Коллектив Дворца культуры поздравляет всех участников «Очага» и, конечно, руководителей, которые помогли семьям реализовать себя в творчестве. Это Гольденберг Светлана Валерьевна и Кузубова Алена Алексеевна. И желает новых творческих успехов!
 

Кузубова Таисия 10 лет Сердце для мамы Бисероплетение Парусник Домовенок
Семья Седловских Кузубова Алена 41 год Покрывало Теплые воспоминания Лоскутное шитье Семья Лазаревы Ольга 37 лет Даша 9 лет Семейный герб Фетротворчество 

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0