Четверг, 21.10.2021, 14:41 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » В ритме дождя
В ритме дождя
25 сентября Образцовый театр кукол «Теремок» принял участие во Всероссийском Творческом конкурсе «В ритме дождя» творческой лаборатории «В лучах софитов» (г. Ульяновск). На конкурс театр представил спектакль по пьесе В.Лившица «Таинственный гиппопотам», который жюри высоко оценило. Заслуженной наградой - Диплом Лауреата II степени. Решением жюри был утвержден специальный диплом «Уважение и признание» .   Данная награда говорит о том, что вся коллегия жюри с огромным уважением относится к творчеству Вашего коллектива и с глубоким признанием благодарит Вас за служение культуре и творчеству. Благодарим Вас за самоотверженный труд в такое непростое для всех нас время.
Поздравляем юных актеров театра и, конечно, руководителя Стрепкову Ирину Викторовну  и желаем новых творческих успехов.

Специальный диплом Благодарность Диплом
Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2