Пятница, 19.04.2024, 14:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Май » 22 » В ритме свободного танца…
10:58
В ритме свободного танца…

Что такое ритм? Ритм – это основа танца и движения. Когда мы живем, следуя своему собственному ритму, все в жизни приходит в равновесие. Открывая мудрость своего тела, доверяя ему, мы обретаем жизненную силу и двигаемся по жизни легко, непринужденно и творчески – в ритме свободного танца!

21 мая КДЦ «Зодиак» пригласил всех любителей современного танца на отчетный концерт данс- группы «Run AS» «В ритме свободного танца…».

В 2001 году на базе КДЦ «Зодиак» была создана данс-группа «Тотал Драйв».

 С 2009 года эта группа известна под названием «9:0». А в 2016 году группа стала называться «Run AS». В настоящее время данс- группой руководит Алена  Маталыгина. Меняется состав группы, меняется название, неизменным остается одно- любовь молодежи к танцам в стиле «хип-хоп». Хип-хоп- это команда, хип-хоп это- семья, в которой ты проявляешь себя. И каждый участник группы постарался проявить себя в концерте. Зрители дружными аплодисментами встречали каждое выступление юных танцоров. Свои концертные номера всем собравшимся в зале подарили участницы вокальной студии «Алые паруса» Мария Чехмарева и Анна Разоренова( руководитель Коновалова О.Н.), Образцовый хореографический ансамбль «Стелла»( руководители Санникова О.В., Борисенко Д.О.), а также начинающий бит-боксер Артем Зиновьев.

В завершении программы директор КДЦ «Зодиак» Санникова О.В. поблагодарила участников данс-группы «Run AS» за выступление, а руководителю группы Маталыгиной А.С. вручила Благодарственное письмо.

Мы желаем этому молодому и задорному коллективу удачи, вдохновения и новых творческих побед!

Просмотров: 557 | Добавил: Администратор | Теги: Run AS, отчетный концерт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0