Пятница, 19.04.2024, 17:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Октябрь » 7 » «Великой Победе посвящается…»
10:44
«Великой Победе посвящается…»
#75летпобеде #КультураБоготола #ДК_Боготол

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы. Это год 75-летия Великой Победы. Это повод в очередной раз сказать «спасибо» нашим ветеранам и труженикам тыла, осознать, в какой великой стране мы живем,  напомнить молодому поколению  о достоинстве, верности и чести наследника Великой Отечественной войны. Этой теме была посвящена программа «Студия логики» для ребят из Боготольского техникума транспорта, которая прошла  6 октября в Боготольском городском  Дворце культуры имени В.И. Трегубовича. 
Ребята разделились на команды «Победа» и «Офицеры». Участникам нужно было вспомнить значимые события Великой Отечественной войны, отгадать викторину по родам войск и погоны. А также вспомнить песни  о войне,  ведь песня помогала солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух, сплачивала солдат. Оценивало программу компетентное жюри- Борисов Александр Иванович- руководитель военно- патриотического клуба «Арсенал+» и Стрепкова Ирина Викторовна- руководитель клубного формирования.
По итогам игры лидером стала команда «Победа». И мы надеемся, что сегодняшние мальчишки будут достойны памяти своих дедов и прадедов.











Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Теги: 75 лет Победе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0