Пятница, 26.04.2024, 13:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Велограмотей
10:59
Велограмотей
Финальным квизом завершается реализация проекта «Культурный велосипед».
В малом зале городского Дворца культуры собрались участники клубных формирований. Хореографы, курсанты военно-патриотического клуба «Арсенал», вокалисты. Все они уже участвовали в мероприятиях по правилам дорожного движения для велосипедистов и теперь должны подтвердить свои знания на финальном экзамене в форме квиза  с говорящим названием «Велограмотей».
Принимает экзамен компетентное жюри в составе: инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» Юлия Олеговна Макарова,   заведущая линейной библиотекой на ст. Боготол Политыко Наталья Анатольевна, руководитель проекта «Культурный велосипед» Закачура Тамара Анатольевна, координатор проекта, водитель с большим стажем Кузубова Алёна Алексеевна.
Ведущая квиза, волонтер проекта Овсеева Виктория Юрьевна предложила   участникам различные по форме и сложности задания: видеовопросы, тематический кроссворд, викторина по экипировке,правилам ПДД и знакам ДД. И со всеми заданиями так или иначе участники справились. За что получили информационные буклеты и памятные сувениры. И это главный итог проекта – подготовленные, ответственные велосипедисты.
А главный материальный результат  проекта украшает территорию перед Боготольским  городским  Дворцом культуры имени В.И.Трегубовича. Директор  Санникова Оксана Вячеславовна лично приняла велопарковку и поблагодарила команду проекта за проделанную работу.

 
директор
Вход Знаки Общий ход Призы Сазонов соцдистанция эксперты юная участница

велосипедистка протокол задача
Просмотров: 445 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0