Пятница, 19.04.2024, 07:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Веселое начало учебного года
14:37
Веселое начало учебного года
 Осенний лист календаря,
ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!
В этот день звонок весёлый
Приглашает ребят в школу
 
Итак, началась осень, новый учебный год.
И первый учебный день — 1 сентября!  Этот день - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А какими радостными выглядят родители. В их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети пойдут в школу. Зазвонил тот долгожданный звонок, в котором как будто звучит призыв к мотивации и стремлению! А может он будет волшебным звуком пожелания успехов всем ученикам? Кто знает.
1 сентября -  прекрасный повод увидеть всех своих друзей и знакомых, одноклассников, которые целое лето отдыхали в санаториях или ездили на море. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник, в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного.
Традиционно, 1 сентября в Боготольском гор.ДК им. В.И.Трегубовича прошла торжественная линейка для учащихся первых, десятых и одиннадцатых классов школы №3. Дворец культуры превратился в веселый праздничный улей белых фартуков и рубашек. Старшеклассники передавали учебную эстафету первоклассникам. Прозвенел первый в этом году школьный звонок...А позже, в 11.30 на сцене ДК началось театрализованное представление «На семи холмах знаний», где ребят школ города встретили Знайкина (Полина Панкратова), Незнайкина (Лиза Нижник) и Шпаргалка (Лиза Заруцкая).
В игровой форме герои представления  рассказали ребятам, что знания — это не только Учёба, а еще Радость,Творчество, Здоровье, Дружба, Мир!  Вместе с героями  ребята преодолевали препятствия, которые им чинили Единица Двойковна, Хворь Болезневна и Ссора Злобовна (Виктория Овсеева). Учились не доверять шпаргалкам, а надеяться только на свои знания и умения, которые они, конечно же, приобретут за школьную жизнь. Также ребята познакомились с Королевой холма Знаний(Ирина Клименкова), Принцессой Дружбой (Лиза Павленко), Королевой Здоровья (Анастасия Непрокина).
Мы надеемся, что первый учебный день, особенно для первоклассников, начался легко и весело. И верим, что все желания сбудутся, что все мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые.
С праздником всех учеников и учениц, младших и старших классов! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

 
Творческий номер Творческий номер 1 Фрагмент спектакля Фрагмент спектакля 2 Фрагмент спектакля 3 Фрагмент спектакля 4 Фрагмент спектакля 5 Фрагмент спектакля 6 Фрагмент спектакля 7 Фрагмент спектакля 8  Фрагмент спектакля 9 Фрагмент спектакля 10 Фрагмент спектакля 11 Фрагмент спектакля 12 Фрагмент спектакля 13 Фрагмент спектакля 14 Фрагмент спектакля 15 Фрагмент спектакля 16
Просмотров: 214 | Добавил: Администратор | Теги: 1 сентября, торжественная линейка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0