Понедельник, 27.09.2021, 13:25 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Веселые уроки
Веселые уроки

Первый день осени - непростой день.

Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, это начало учебного года для всех школьников. Это самый настоящий праздник для ребят!

И праздник не только в школе.

1 сентября Дворец культуры гостеприимно распахнул двери для главных виновников торжества. Начался праздник фотосессией с забавными ростовыми куклами. На большой сцене Дворца культуры для ребят прошла развлекательная программа «Веселые уроки», где в игровой непринужденной форме они «повторили» самые главные школьные предметы, вспомнили песни, мультфильмы, попробовали себя в актерском мастерстве.

Детям понравился праздник, они с удовольствием пели, танцевали и играли.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят и их педагогов!

Дед Фотосессия Фотосессия

Просмотров: 362 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2