Суббота, 20.04.2024, 16:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Март » 6 » Весна и женщина прекрасны!
Весна и женщина прекрасны!

Наступила весна, пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла и любви. Пора, которая дарит женщинам один из самых прекрасных праздников в году – Международный женский День 8 Марта!

Этот день является прекрасным поводом еще раз сказать всем женщинам слова благодарности и восхищения. А вместе с тем уважения и признательности.

6 марта, накануне этого замечательного праздника, коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича подготовил концертную программу для сотрудниц МО МВД России «Боготольский».

В начале мероприятия приветственным словом и поздравлением к женщинам - коллегам обратился начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», полковник полиции Александр Михайлович Чиханчин.

Александр Михайлович выразил особую признательность прекрасной половине коллектива за нелегкий труд и заботы, которые ложатся на хрупкие женские плечи. Пожелал всегда оставаться женственными и очаровательными.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные творческими коллективами Дворца культуры, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Стихи и красивые поздравления обаятельного ведущего Александра Ивановича Борисова в адрес милых дам ни кого не оставили равнодушными. Заряд положительной энергии, прекрасного настроения получили все участники праздничного мероприятия. Александр Михайлович Чиханчин тепло поблагодарил коллектив Дворца культуры за праздничную программу и вручил директору Оксане Вячеславовне Санниковой букет цветов.

Коллектив Дворца культуры еще раз поздравляет всех женщин с праздником, желает крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в семье и личной жизни!

Просмотров: 486 | Добавил: Администратор | Теги: Весна и женщина прекрасны, накануне праздника | Рейтинг: 0.0/0