Пятница, 19.04.2024, 12:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Март » 26 » VI конференция работников культуры
VI конференция работников культуры

24 марта в канун профессионального праздника- Дня работника культуры- в городском краеведческом музее состоялась VI конференция работников культуры города.

Конференцию открыла начальник Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма  администрации города  Лазарева Т.В.

С теплыми приветственными  словами к работникам культуры  обратились Глава города Артибякин А.Н. и  исполняющая обязанности заместителя руководителя местной администрации по социальным вопросам Урманова В.А.

Татьяна Викторовна  прочитала всем собравшимся доклад « Традиционные и новые парадигмы развития сферы культуры  в городе Боготоле».

Каждый руководитель учреждения культуры также  выступил с докладом о своем учреждении. Оксана Вячеславовна Санникова рассказала  о работе КДЦ «Зодиак» . Ее доклад сопровождался видеопрезентацией.

И, конечно же, в этот предпраздничный день состоялось награждение лучших работников культуры города. Благодарственное письмо Министерства культуры Красноярского края получила директор КДЦ «Зодиак» Санникова О.В., Благодарственное письмо Главы города получили художественный руководитель КДЦ «Зодиак» Коновалова О.Н. и звукооператор КДЦ «Зодиак»  Лазарев И.А., Благодарственное письмо от Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма получила руководитель клубного формирования КДЦ «Зодиак» Стрепкова И.В.

Приятно заметить, что в 2014 году  работников культуры стало больше на 10 человек. В КДЦ «Зодиак» пришли Емельянова Ю.А. и Пещаницкая Т.Ю. За добросовестный труд они получили Благодарственные письма от директора КДЦ «Зодиак»  Санниковой О.В.  За плодотворное сотрудничество  Благодарственные письма  Оксана Вячеславовна  вручила Полянской О.В. и Туманову А.В.

Закончилось мероприятие пением всех собравшихся Гимном работника культуры.

В КДЦ «Зодиак» каждый работник , независимо от занимаемой должности, принимает самое

активное участие в мероприятиях нашего центра. На планерном совещании Оксана Вячеславовна вручила  Благодарственные письма заместителю директора по хозяйственной части Семенкову Л.И., водителю  Акимову Е.Г., художнику-модельеру Леоновой Г.Я, уборщице служебных помещений Соловьева Л.А. за добросовестный труд и  личный вклад в проведение мероприятий.

Просмотров: 842 | Добавил: Администратор | Теги: работники культуры, конференция | Рейтинг: 0.0/0