Суббота, 20.08.2022, 12:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Июль » 23 » Вместе мы идем в поход
Вместе мы идем в поход

Сегодня в городском парке «Сфера» активные ребята нашего города приняли участие в детской игровой программе «Вместе мы идем в поход».

После веселой разминки ребята отправились в путь, где их ждало много интересных заданий и разных испытаний. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.В дороге ребятам пришлось пройти через тоннель, быстро и качественно оказать помощь при травме, сложить костер, сварить походный суп. Ребята славно потрудились и многому научились, проявили себя активными, ловкими и очень дружными. И, конечно же, какой поход без музыки и веселых фотографий, которыми завершилось это замечательное мероприятие.

разминка приветствие команды игра Тоннель игра Походный суп Игра Перейти реку игра музыкальная игра музыкальная 2 игра Костер игра Костер 2 игра Интеллектуальная игра Болото

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Теги: городской парк «Сфера», игровая программа | Рейтинг: 5.0/2