Среда, 25.11.2020, 04:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Август » 10 » Вместе весело играть!
Вместе весело играть!

10 августа на площади ХХI века веселый персонаж по имени Биби (Усманова Т.Н.) пригласил  городских ребятишек развлекательную программу «Вместе весело играть!». Игры, эстафеты на скорость и ловкость, импровизированная рыбалка и много других увлекательных конкурсов под задорную музыку заставили ребят азартно состязаться. Эмоции кипели, всем хотелось победить, а Биби умело шутками подогревала спортивный дух. Dance-группа «Run AS» украсила своим номером  детский праздник. Завершением программы стал рисунок на асфальте на свободную тему.

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Теги: Run AS, Вместе весело играть | Рейтинг: 5.0/1

ГОД ПАМЯТИ
Волонтеры Культуры