Суббота, 20.04.2024, 05:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Вместе весело играть с Симплом Димплом!
Вместе весело играть с Симплом Димплом!
В рамках реализации проекта  « Симпл Димпл антистресс вызывает интерес» Центра развития и поддержки культурных инициатив города Боготола «АртАстра», получившего финансовую поддержку Краевой грантовой программы «Партнёрство», продолжаются тематические занятия в игровой комнате. Помещение для игровой комнаты предоставляет партнёр проекта – Боготольский городской Дворец культуры им. В.И.Трегубовича( директор Санникова О.В.)  на правах безвозмездной аренды.
В сентябре участники проекта совместно  с членами клуба «Маленькая страна» для детей и их  родителей, находящихся в СОП посетили занятия с обучающими элементами, просмотром развивающих видеопрограмм с пояснениями специалиста-педагога, развлекательной программой, спортивными упражнениями с учетом особенностей ребятишек, участников проекта.
У нас опять всё получилось! Прекрасно справлялись  с «коварными»  заданиями любимых персонажей все  участники занятий.  Решали задачки – головоломки и  примеры  (с использованием новенькой интерактивной доски, приобретенной  за счет финансовой поддержки Краевой грантовой программы «Партнёрство» ), играли  в мини-бадминтон и собирали пазлы,  увлеченно обсуждали  развивающий видеофильм об окружающем мире. Ну  и,  конечно, не обошлось без любимых мультфильмов, ведь  у нас теперь есть чудесный новый телевизор! Никто не остался без увлекательного занятия. Выражаем благодарность за поддержку в реализации проекта замечательным, неравнодушным людям Андрею Ярошевичу и Александру  и Екатерине  Семиглазкиным.

сентябрь ИГРОВАЯ КОМНАТА сентябрь ИГРОВАЯ КОМНАТА сентябрь ИГРОВАЯ КОМНАТА Вероника
Просмотров: 225 | Добавил: Администратор | Теги: АртАстра, грантовая программа Партнёрство, Маленькая страна, Антистресс | Рейтинг: 5.0/4