Среда, 16.10.2024, 17:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Сентябрь » 6 » Во Дворце культуры прошел фестиваль мужских хоров!
Во Дворце культуры прошел фестиваль мужских хоров!

Во Дворце культуры состоялся фестиваль мужских хоров, который собрал любителей музыки со всего региона. Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей хорового искусства и подарило незабываемые моменты как зрителям, так и участникам.

В рамках фестиваля наш город посетил Ереванский камерный мужской хор. Вокалисты продемонстрировали высокое мастерство исполнения, а богатые голоса создали потрясающую гармонию, которая завораживала всех присутствующих.

Фестиваль мужских хоров в нашем городе уже стал доброй традицией, и его проведение в этом году вновь подтвердило важность сохранения и развития хорового искусства.

Организаторы фестиваля ГЦНТ Красноярского края , Культурно-исторический центр «УСПЕНСКИЙ» , Иван Кунчевский планируют продолжить сотрудничество с различными хоровыми коллективами, чтобы в будущем радовать зрителей новыми талантливыми выступлениями.

Просмотров: 52 | Добавил: Администратор | Теги: фестиваль мужских хоров 2024 | Рейтинг: 5.0/2