Суббота, 29.01.2022, 11:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Во Дворце культуры прошел самый зимний концерт
Во Дворце культуры прошел самый зимний концерт

Мы все мечтаем о чудесах, особенно под Новый год. Новогодних чудес ждут все: взрослые, дети и даже… игрушки!

Эту историю «оживших игрушек» 17 декабря рассказала добрая фея в самом зимнем концерте, в котором приняли участие творческие коллективы Дворца культуры. Атмосфера зимней сказки царила на большой сцене: нарядная ёлка, камин, новогодние подарки и много, много музыки, игр, танцев, песен! Все это позволило зрителям, пришедшим на праздник, по-настоящему почувствовать приближение Нового года!

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза сразу с двумя внучками Снегурочками!

Огромное спасибо руководителям клубных формирований ДК и детям за тяжелый труд, но такой нужный зрителям! Отдельное спасибо родителям детей за терпение, понимание и помощь в организации концерта. И, конечно же, огромное спасибо зрителям за поддержку и громкие овации,  которые нас вдохновляют. Спасибо вам за то, что вы у нас есть!!!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть все задуманное обязательно исполняется!!!

Просмотров: 197 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1