Четверг, 28.03.2024, 18:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Май » 23 » Во горнице да во светлице…
10:51
Во горнице да во светлице…

В рамках реализации социального проекта «Самый лучший день» для участников семейного клуба «Ковчег» 22 мая в КДЦ «Зодиак» прошла игровая программа « Во горнице да во светлице…»

Добрая хозяюшка Коновалова О.Н. со своей помощницей Катей Куфельд пригласила участников клуба в гости, чтобы отпраздновать День рождения- самый лучший день для каждого человека.

Дети весело играли, когда на праздник неожиданно пришла баба Яга (Стрепкова И.В.). Ей стало скучно в своем лесу одной. И она решила тоже отметить свой День рождение. Вместе с бабой Ягой ребята «заплетали коням гривы», «пекли картошку», танцевали. Но бабушка решила еще позвать своего давнего друга Змея Горыныча( Саша Вернер). Ребята аплодисментами встретили Змея и «накормили» его морковкой и «яйцами». А закончился праздник вкусным чаепитием вместе с родителями.

Получился, действительно, самый лучший день. И дети, и родители уходили из центра с хорошим настроением и благодарностями в адрес коллектива КДЦ «Зодиак».

Хочется выразить признательность заведующей библиотекой- филиалом № 1 МБУК ЦБС Халченко Н.А. за предоставленные подарки и сладости на чаепитие.

Просмотров: 525 | Добавил: Администратор | Теги: игровая программа, Самый лучший день, социальный проект | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0