Пятница, 29.03.2024, 07:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Время чудес
18:10
Время чудес

Новый годэто время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник- важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданный и очень веселый праздник!

 

Самые маленькие жители города на утреннике «Снеговик унывать не привык!» встретились с очаровательными снеговичками и Снежной бабой, которая выполняла ответственное задание Деда Мороза — проверяла ребят на готовность к зиме. Дети «лепили» снеговиков, учились ставить метла, прогоняли надоедливых ворон, которые напали на маленьких снеговичков, переносили на оленях подарки, танцевали с любимыми героями мультфильмов. Проверку дети выдержали на отлично! Дед Мороз и Снегурочка похвалили ребят, подарили детям сладкие призы за рассказанные стихи и красивые новогодние костюмы.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел его посмотреть.

К учащимся 3-4 классов на новогодний праздник пришли веселые миньоны — Кевин и Стюард (Вилюхина Яна, Соловьева Карина, Огнева Настя), они очень хотели узнать, как в России отмечают Новый год. Но вредный господин Грю (И.А.Лазарев) задумал украсть новый год. Из-за вредности господина Грю и опытов доктора Нефарио миньоны стали превращаться в фиолетовые чудища. Чтобы их расколдовать нужно много веселья и смеха. Ребята с удовольствием помогали развозить подарки на оленях, играли с фиолетовыми миньонами в бананы, танцевали и пели как настоящие миньоны. А когда пришли на праздник настоящий Дедушка Мороз, Снегурочка и символ наступающего года- Мышка, фиолетовые чудища превратились снова в веселых и забавных желтых миньонов. Праздник так понравился господину Грю, что он решил больше никогда не вредничать и весело пел вместе с детьми новогоднюю песенку в дружном хороводе вокруг новогодней  елочки. Праздник завершился новогодними подарками от Дедушки Мороза и веселой фотосессией.

Школьники 5-6 классов стали участниками новогоднего приключения. Ребята дружно все вместе помогли главной героине Девочке (Рита Кириллова и Вера Лобанова) сбыться ее новогодней мечте - встретить этот праздник с мамой. Крестная девочки (Усманова Т.Н) познакомила ее с Бабой Ягой (Емельянова Ю.А), Снеговиком (Соня Фомина ,Анастасия Лавренович), Ильей Муромцем (Иван Ковалев и Евгений Бобров), которые шаг за шагом помогали сбыться самой заветной мечте девочки и встретить Деда Мороза и Снегурочку. Одной сплоченной командой дети прошли трудные испытания, за что Дед Мороз подарил всем ребятам встречу с символом 2020 года Крысой. Дети получили много ярких эмоций и поверили, что сказка живет среди нас.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих детей  присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших детей.

 

 

 

Просмотров: 564 | Добавил: Администратор | Теги: Время чудес, утренник, встреча Нового года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0