Четверг, 16.05.2024, 09:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Сентябрь » 23 » Все о танцах! Все о нас!
Все о танцах! Все о нас!

«Все о танцах! Все о нас!», Под таким названием 23 сентября во Дворце культуры прошел отчетный концерт Образцового хореографического ансамбля «Стелла».

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
Время, проведенное зрителями в большом зале Дворца культуры, пролетело незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.

В концерте участвовали все возрастные группы – и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением. На концерте были представлены 15 разноплановых постановок - детский, народный, социальный танец, современная хореография.

Зрителю были предложены полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера, которые находили положительный, радушный отклик у зрителей.

Общее фото
Стелла
Творческий номер
Стелла