Среда, 29.06.2022, 13:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 26 » Высаживаем цветы в городском парке
Высаживаем цветы в городском парке
25 мая под чутким руководством консультанта клуба Федоровой Ольги Валерьевны участники и волонтеры проекта «Букет для любимого», поддержанного Краевой грантовой программой «Партнерство» , посадили цветы астильбы и хосты на клумбах в городском парке. Чтобы саженцы хорошо прижились, их «подкормили» удобрениями. В июне месяце планируется высадка цветов петунии и цинерарии. Совсем скоро цветы украсят парк и будут радовать жителей и гостей нашего города.

Перед посадкой Перед посадкой  Перед посадкой Перед посадкой Подкормка Поливка  Посадка цветов Уже посадили Уже посадили Высадка цветов Объясняем задачу Нужно поличть
Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Теги: Грантовая Программа Партнерство, Букет Для Любимого, АртАстра | Рейтинг: 4.0/1