Пятница, 29.03.2024, 20:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » За личные достижения талантливой молодежи в сфере культуры и искусства!
14:09
За личные достижения талантливой молодежи в сфере культуры и искусства!

21 декабря в городе Красноярске в Большом зале Правительства Красноярского края состоялось чествование победителей Краевого конкурса лучших творческих работников, работников организации культуры и образовательных организаций в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства на получения денежного поощрения. В номинации «За личные достижения талантливой молодежи в сфере культуры и искусства» победителем стала руководитель клубного формирования Культурно-досугового центра «Зодиак» Емельянова Юлия Александровна.

Юлия Александровна пришла работать в Культурно-досуговый центр «Зодиак» в сентябре 2014 года и с энтузиазмом погрузилась в работу.На данный момент под её руководством успешно функционирует четыре клубных формирования.С большим увлечением и высоким профессионализмом она проводит развивающие занятия с детьми и родителями, вовлекает их в театральную деятельность. По результатам этой работы Юлия Александровна разработала проект Инклюзивный театр «Розовый СЛОН», который в 2017 году стал победителем всероссийского открытого конкурса Благотворительного фонда культурных инициатив (Фонда Михаила Прохорова) в номинации «Преодоление». На данный момент идет его активная реализация.

Исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края Виктор Петрович Томенко лично поздравил Юлию Александровну и вручил сертификат «За личные достижения талантливой молодежи в сфере культуры и искусства в 2017г». От всей души желаем Юлии Александровне вдохновения, успехов во всех начинаниях, новых творческих побед и благополучия!

 

Просмотров: 537 | Добавил: Администратор | Теги: Емельянова Ю.А., культура и искусство, талантливой молодежи, краевой конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0