Вторник, 17.05.2022, 08:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 12 » Занятие по аппликации
Занятие по аппликации

Сегодня, 12 марта, в игровой комнате Дворца культуры из всех углов улыбались кошачьи мордочки. Занятие по аппликации для участников клубных формирований «Ковчег» и «Маленькая страна» провела специалист ДК Анна Кежина.

Любое творчество очень нравится детям, но аппликации они любят особо. Ведь это не просто увлекательная игра, а особый способ изучать цвета, формы и создавать красоту собственными руками. Занятия аппликацией развивают ответственность, учат общаться с родителями или сверстниками. Получившийся результат аппликации – это всегда яркие положительные эмоции, которые так важно испытывать малышам. Ребенок получает возможность творчески проявить себя, развивает фантазию и образное мышление. Ребенок получает опыт работы с бумагой, картоном, ножницами, кисточкой, клеем.

Занятие получилось очень увлекательным и интересным. Ведь одевать кошек в собственноручно изготовленные и расписанные шубки из ваты участникам клуба еще не приходилось. Котики получились красоты невероятной. По окончании ребята оформили уже традиционную выставку своих работ.

Просмотров: 71 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3