Суббота, 27.04.2024, 01:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Здесь живут волшебники
09:17
Здесь живут волшебники

Осень – странное время. Если отодвинуть мысль о ней и присмотреться к погоде, можно подумать, что на улице – весна, ветреная, сырая... И солнышко, ещё не успевшее остыть, дарит тепло, которого так часто не хватает многим людям. Впрочем, есть способ согреть душу иначе…

В начале каждого  творческого сезона  КДЦ «Зодиак»  приглашает в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.

И этот год не стал исключением. Тем более, что в 2017 году наш центр вошел в число участников проекта партии «Единая Россия» «Местный Дом культуры». Благодаря этому проекту,  мы смогли обновить свою материально-техническую базу - заменить звуковое и световое оборудование, закупить новые кресла в зрительный зал.  И 9 сентября мы пригласили жителей города на День открытых дверей «Здесь живут волшебники», чтобы еще раз познакомить  горожан с творчеством клубных формирований  нашего центра, и чтобы каждый  мог выбрать себе занятие по душе Ведь у нас, действительно, живут настоящие волшебники, которые дарят радость боготольцам вот уже 18 лет. Координатор проекта Коноваленкова М.Г. поздравила коллектив центра с началом нового творческого сезона и пожелала вдохновения и успехов в реализации проекта.

Программа получилась яркой и интересной. Ведь каждое клубное формирование, а их у нас 16, показала  самый лучший свой творческий номер.

Зрители дарили аплодисменты Образцовому хореографическому ансамблю «Стелла»( руководители Санникова О.В. и Борисенко Д.О.), ансамблю «Алые паруса» и ансамблю «Русское раздолье»( руководитель Коновалова О.Н.). , Образцовому театру кукол «Теремок» и фольклорному клубу «Кудерочки» (руководитель Стрепкова И.В.),  театру миниатюр «Экспромт», участникам школы юных ведущих «Унисон» и информационному клубу «КультВест»(руководитель Емельянова Ю.А.), участницам школы танцев «Бархатный сезон»( руководитель Санникова О.В.), денс- группе «Run AS»(руководитель Маталыгина А.С.) и участницам  спортивно- оздоровительного клуба «Степ- аэробика»( руководитель Фисенко Н.А.).

Девиз нашего центра - «Наши двери открыты для каждого». И мы точно знаем, что «особенные» дети должны активно участвовать в творческой жизни совместно с другими детьми.  Это позволяет обеим сторонам развивать в себе чувство доброты, взаимопонимания и взаимопомощи, ответственности и дружбы. Дружными аплодисментами зрители встретили дуэт Марии Чехмаревой и Виктории Степановой.

Этот день получился наполненным яркими и талантливыми выступлениями

коллективов  центра. А зрители еще раз убедились, что наши двери открыты

для всех и каждого. У нас  дают стимул раскрывать талант, познавать радость творчества и одаривать ею других людей! Об этом говорила исполняющая обязанности Главы города по социальны вопросам и связям с общественностью Николаева Л.П.

По окончании мероприятия  были организованы собеседования и консультации, на которых и взрослые, и дети получили возможность записаться в понравившиеся клубные формирования и познакомиться со своими будущими руководителями.

У А.С. Пушкина есть стихотворение «Осень», где есть такие слова: «И с каждой осенью я расцветаю вновь…». А американский писатель Ф. С. Фицджеральд в романе «Великий Гетсби» сказал: «С первым осенним холодком жизнь начнется сначала».

Вот и у нас с началом нового творческого сезона жизнь начинается сначала, чтобы снова и снова радовать боготольцев.

Просмотров: 623 | Добавил: Администратор | Теги: Здесь живут волшебники, мероприятие | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0