Суббота, 27.04.2024, 06:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Март » 23 » Здоровая страна- здоровое поколение
19:17
Здоровая страна- здоровое поколение

В марте в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича для учеников 6-8 классов школ № 2,3,5 прошли познавательные мероприятия о вреде ПАВ «Здоровое страна- здоровое поколение».

Все мы знаем, что здоровый образ жизни включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, который обеспечивает укрепление здоровья человека. А помогли ребятам более конкретно в этом разобраться эксперты программы: Яна Юрьевна Диль- педиатр детской поликлиники, Татьяна Олеговна Воробьева- медицинский психолог женской консультации, Мария Святославовна Сергеева- старший инспектор ПДН, Людмила Геннадьевна Колесниченко- инспектор ПДН капитан полиции, Татьяна Анатольевна Канина- психолог центра социального обслуживания населения «Надежда» и Александр Иванович Борисов- руководитель военно- патриотического клуба «Арсенал+». Они говорили с ребятами о том, как важно заботиться о здоровье с детства, как важно вести здоровый образ жизни и не поддаваться на провокации сверстников, предлагающих «просто попробовать».

Все участники мероприятия пришли к выводу, что крепкое здоровье- это не только личное дело отдельного человека, это благо всей страны, т.к. здоровый человек хорошо учится и трудится, а в случае опасности, может защитить свою страну.
 

Эксперты программы Зрители Зрители 1 Зрители 2 Эксперты программы 2

Просмотров: 275 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0