Суббота, 20.04.2024, 08:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Май » 20 » Звукооператоры и художник по свету
Звукооператоры и художник по свету

Юбилей Дворца культуры

Есть культурно- массовые мероприятия, которые могут состояться без певцов, танцоров, чтецов или даже самого ведущего… Но нет ни одного мероприятия без работы звукооператора. Ведь вы, зрители, просто не услышите то, что будет происходить на сцене. И, конечно, для каждого мероприятия очень важно световое оформление.

Итак, знакомьтесь... Иван Алексеевич Лазарев и Константин Викторович Ампилогов- звукооператоры Дворца культуры, Сергей Алексеевич Морозов- художник по свету.

С юных лет мужчины посещали Дворец культуры. Константин Викторович был артистом театра кукол «Колокольчик» и Народного театра «Skena», Иван Алексеевич- Народного театра «Skena», а Сергей Алексеевич играл в музыкальной группе и вел модное направление в 80-ых годах, брейк- данс.

Поэтому, когда пришло время выбирать профессию, вопросов даже не возникло. Только в культуру!

За время работы они зарекомендовали себя ответственными, серьёзными сотрудниками, настоящими профессионалами, преданными и любящими свое дело. Мужчины очень вдумчиво и творчески подходят к подбору музыкального, звукового и светового оформления культурно-массовых мероприятий, добросовестно выполняют требования сценария и пожелания специалистов, поэтому все программы ДК проходят на высоком художественном уровне. Мужчины не считаются с личным временем, если этого требует репетиционный и постановочный процесс. Они работают дружной сплоченной командой, подменяя друг друга, если это потребуется.

Кроме своих должностных обязанностей Иван Алексеевич и Сергей Алексеевич являются ведущими культурных программ, а также участниками студии танцев «Бархатный сезон», где часто выступают в роли солистов. А Константин Викторович оказывает безвозмездную помощь организациям города в записи фонограмм.

Иван Алексеевич, Константин Викторович и Сергей Алексеевич принимают активное участие в общественной жизни коллектива Дворца культуры и пользуются безграничным уважением коллег!

Ампилогов К.В. и Лазарев И.А.

Морозов С.А.

Сергей Морозов

Сергей Морозов в брейк- дансе

В стиле Гетсби танц класс

Казачий танец

Актеры скены

Спектакль "Уроки французского"

Ампилогов К.В. и Юшкова Е.В.

Народный театр Скена

Артисты Народного театра Скена

театр кукол Колокольчик

Актеры театра кукол колокольчик