Пятница, 03.05.2024, 07:20 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Олимпийские игры – это большой спортивный праздник, на котором собираются лучшие спортсмены разных стран, чтобы помериться силами в спорте. В эти дни был дан старт XXIII Зимним Олимпийским играм, которые проходят в Южнокорейском городе Пхёнчхане. И чтобы поддержать наших атлетов, Культурно-досуговый центр «Зодиак» пригласил ребят начальных классов на собственные Первые Олимпийские соревнования веселых зимних игр. Встретили гостей ведущая Юлия Емельянова, и спортивные комментаторы –Клюшкин  (Егор Соседов, Евгений Екимов) и Лыжнина (Маргарита Кирпичникова, Екатерина Куфельд).

Просмотров: 761 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2018 | Комментарии (0)

Органичное сочетание – подростки и здоровье: бодрость духа, физическое совершенство, чистота помыслов, энтузиазм. Биологическое взросление, вхождение в мир, принятие решений о выборе профессии, создании семьи, продлении рода. Но в то же время это и период экспериментирования под девизом: «В жизни надо попробовать всё!», поэтому подростки часто оказываются в ситуации риска. Особенно для своего здоровья.

Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

13 января в Енисейске стартовал уникальный социально-культурный маршрут - «Енисейский экспресс». За последние несколько лет этот проект стал самым ожидаемым тысячами жителей всех территорий Красноярского края. Проект реализуется при сотрудничестве министерств культуры, здравоохранения, образования, спорта и социальной политики, агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Просмотров: 637 | Добавил: Администратор | Дата: 27.01.2018 | Комментарии (0)

Дорогие боготольцы и гости нашего города!

Приглашаем вас 27 января в 15.00 часов в КДЦ «Зодиак» на выступление ансамбля  «Вольница», которое состоится в рамках социально- культурного маршрута «Енисейский экспресс»

Вход- свободный

Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Объявление!

В связи с неблагоприятными погодными условиями, 12 января в 16.00 часов спортивно- развлекательная программа  "Старый Новый лед» отменяется.

Просмотров: 631 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Пожалуй, только новогодние праздники способны вернуть любого, даже самого серьезного, взрослого человека в детство, подарить массу приятных впечатлений и светлых переживаний. Все мы на рубеже старого года и нового года вопреки всему верим в сказку и ждем новогодних чудес. А ведь сказка в это прекрасное время всегда рядом.

23 декабря, в преддверии самого сказочного праздника, волшебницы Культурно-досугово центра «Зодиак» - Зимушка (Коновалова О.Н.), Лето (Емельянова Ю.А.), Весна (Борисенко Д.О.) и Осень (Стрепкова И.В.) пригласили детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, а также многодетные семьи на новогоднюю игровую программу «Чудеса под Новый год».

Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Объявление!

В связи с неблагоприятными погодными условиями, 6 января в 13.00 часов развлекательная программа «Рождественский лед» отменяется.

Администрация КДЦ "Зодиак".

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

В эти дни по всей России проходит зимний фестиваль городской среды «Выходи гулять!». И 5 января наш город присоединился к этому событию. На площади 21 века собрались боготольцы, чтобы весело провести зимний выходной день. Ведь фестиваль «Выходи гулять»- это возможность активно проводить время с семьей и друзьями не только в теплое время года, но и зимой.

Просмотров: 646 | Добавил: Администратор | Дата: 05.01.2018 | Комментарии (0)

Новый год является самым любимым праздником для большинства жителей нашей страны, да и не только нашей. И дети, и взрослые с нетерпением ожидают наступления праздничных дней, в надежде, что все задуманное обязательно исполнится. В эти дни в стране и в каждой семье царит праздничная атмосфера, радостные хлопоты по подготовке подарков всем друзьям и родственникам. А в Культурно-досуговом центре «Зодиак» распахнулись двери в сказку, и с 24 по 29 декабря прошли новогодние утренники для школьников среднего звена.

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Для детворы города Боготола самая волшебная и долгожданная пора это новогодние праздники. Культурно-досуговый центр «Зодиак» (директор Санникова О.В.) гостеприимно распахнул двери для учащихся 1-3 классов школ № 3, 4, 6. Ребята и родители попали в волшебный лес, где их встретила бабушка Аушка (Стрепкова И.В.), которая наряжала свой лес к приходу дедушки Мороза и Снегурочки. К бабушке на новогодние праздники приехала любимая внучка (Обыскалова Аня, Пупышева Юля, Славнова Алина, Шиляева Вероника).

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 129 130 »