Вторник, 21.05.2019, 11:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

15 лет танцуем вместе!

6 декабря Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» под руководством Санниковой Оксаны Вячеславовны отметил свое 15- летие!

В переводе с латинского «Стелла» означает звезда. И 6 декабря в КДЦ «Зодиак» зрители увидели настоящих «звездочек» нашего города. Один танец сменялся другим. Это был настоящий танцевальный марафон. Зрители с удовольствием смотрели самые яркие и интересные танцы, которые были поставлены Оксаной Вячеславовной за 15 лет работы.

Просмотров: 215 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Краевая поддержка детских клубных формирований

В феврале 2015 года Краевое государственное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества» объявил о приеме заявок на участие в государственной программе Красноярского края «Развитие культуры и туризма» на поддержку детских клубных формирований.

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

НА  ЗЛАТОМ  КРЫЛЬЦЕ  СИДЕЛИ…

4 декабря участники школы юных ведущих «Унисон»( рук. Коновалова О.Н.) КДЦ «Зодиак» пригласили  ребят из детского сада № 9 на игровую программу «На златом крыльце сидели…».

Четыре принцессы- Диана Обыскалова, Анна Антипенко, Валентина Кудрина и Карина Бойкова никак не могли договориться между собой и решить, кто же из них лучше. И тогда Скоморох( Семен Селезнев) предложил принцессам решить это при помощи игры.

Просмотров: 216 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Перед своим рождение ребенок спросил у Бога, чего ему ожидать в том неизвестном ему мире? На что Бог ответил: «Не переживай, с тобой будет твой ангел, которого ты будешь называть мама!». Каждую секунду в мире рождается три человека, и они тоже вскоре произнесут слово «мама». С первого дня жизни ребенка мама живет его  дыханием, его слезами  и улыбками. Солнце согревает все живое, а её любовь согревает жизнь малыша.

Просмотров: 154 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 250 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 87 88 »